На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Ямальский район объявлен временно опасным из-за запуска ракеты-носителя

Жителей Ямальского района предупредили об опасности из-за запуска ракеты в регионе, который планируется на 1 декабря. Есть также резервные дни.

Территорию Ямальского района объявили временно опасной из-за запуска ракеты “Союз” с космодрома Плесецк, который запланирован на 1 декабря 2022 года. В случае непредвиденных обстоятельств резервными днями назначили 2, 6 или 7 декабря. Об этом сообщает Ямал1.

Отметим, что населенным пунктам ничего не угрожает, однако власти попросили местных жителей воздержаться от поездок. В районной администрации сообщили, что “район падения объявляется временно опасным”. Это продлится с 1 по 7 декабря. В этот период жителям рекомендуют воздержаться от поездок в направлении деревни Порц-Яха.

Напомним, что запуски ракет-носителей над территорией Ямальского района проводятся на протяжении около 20 лет. Последний пуск произошел в апреле 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх