На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

Петербургские педофилы устроили майскую охоту на школьниц: в полицию поступили десятки обращений

В Петербурге весь май в полицию практически ежедневно поступают заявления от родителей, а иногда даже от самих несовершеннолетних, о домогательствах. Педофилы преследуют своих жертв от школ, поджидают у парадных и находят в соцсетях.

Последний шокирующий случай произошел 15 мая в Невском районе. К 14-летней дочери петербурженки, работающей адвокатом, на улице пристал неизвестный мужчина неславянской внешности. Пока девочка шла с мамой по Рыбацкому проспекту, он несколько раз коснулся ее ягодиц.

Ребенок сообщила об этом маме, но все было списано на случайность. Однако, когда девочка пошла в сторону школы уже в одиночестве, извращенец снова показался. Повторив те же действия, что и в первый раз, на возмущения школьницы он лишь ухмыльнулся.

С дрожащим голосом она позвонила маме и рассказала о произошедшем, после чего быстро побежала в сторону дома. Шоком стало и для заявительницы и для потерпевшей то, что следом за девочкой в их дворе снова появился преследователь. Сотрудники полиции уже устанавливают личность педофила с помощью записей с камер видеонаблюдения.

Еще нескольких онанистов и эксгибиционистов были замечены у школ в Кронштадтском, Московском и Красногвардейском районах. Извращенцы подкарауливали школьниц и оголяли перед ними свои половые органы.

Еще один любитель демонстрировать дары природы был замечен девушками в метро на станции «Дыбенко». Но те лишь посмеялись над аморальным пассажиром, не забыв снять его на видео.

А в Центральном районе восьмиклассница увидела как в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте незнакомец удовлетворяет себя, глядя на детей, и сразу обратилась к правоохранителям. Мужчину быстро скрутили и увезли в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Педофилы находят своих жертв не только на улице, но и в соцсетях. Фото: pixabay

Педофилы находят своих жертв не только на улицах, но и на просторах Сети. Их совершенно не смущает, а может даже и наоборот привлекает, указанный на личных страницах в социальных сетях возраст потенциальных собеседниц на интимные темы. Одной из девочек, которой злодей предложил встречу, едва исполнилось десять лет.

Детский психолог Наталья Картавых на фоне происходящего советует родителям не закрываться от своих детей, не ругать их и всегда прислушиваться. Ведь равнодушие может привести к печальным последствиям.

«Если ребенок сталкивается с проблемами, даже если он сам в них виноват, наша задача помогать ему, объяснять, успокаивать, совместно искать выход. И только потом, когда ребенок уже будет готов нас слушать, обсуждать, почему это случилось и как этого избежать в дальнейшем. Хотя бывает невероятно сложно сдержаться и не читать нотации. Важно помнить, что ему трудно, что, вероятно, с таким он еще не сталкивался, чувствует себя виноватым и растерянным. Поэтому надо помогать, а не критиковать и стыдить еще больше. Тогда ребенок будет идти за помощью к родителям, а не скрывать проблемы от страха наказания и порицания или пытаться получать поддержку у первого встречного, просто потому что он ласково разговаривает»,

— отметила психолог.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Красносельском районе сосед-уголовник совращал пятилетнюю девочку, причиняя ей физическую боль. Примечательно, что в полицию обратилась не горе-мать, а соседка, которой она пожаловалась на педофила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх