На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...
  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...

Из жизни ушел советский актер Александр Старостин, сыгравший в фильме «А зори здесь тихие»

На 72-ом году жизни этот мир покинул советский и российский актер Александр Старостин. Многие запомнят его актерский дебют в знаменитой киноленте, посвященной событиям Великом Отечественной войны, «А зори здесь тихие».

О смерти 71-летнего актера Александра Старостина страна узнала в понедельник, 21 ноября. Последние несколько лет артист прожил в российской столице. Об этом пишет Российская газета.

Напомним, что театральная карьера Александра Старостина берет свое начало еще в 1972 году. Тогда начинающий актер впервые вышел на сцену драматического Театра имени Пушкина в Москве. После этого Старостин сыграл множество ролей в Государственном академическом Большом театре и в Центральном Доме актера имени Яблочкина.

Ранее Neva.Today сообщала, что на 74-ом году жизни скончался актер из Великобритании, который исполнил роль в фильме «Чисто английское убийство», Том Оуэн. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх