На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

В Нижегородской области банда школьников украла с фермы более 300 метров кабеля

В Нижегородской области из местной фермы пропало более 300 метров кабеля. Главными подозреваемыми в его исчезновении стали шестеро школьников, которые попали внутрь через разбитое окно и надеялись выручить за краденое деньги.

В Вачском округе группа из шестерых школьников пробрались на ферму в деревне Звягино, где совершила кражу электрооборудования. Об этом правоохранителям сообщил начальник службы безопасности фермы, передает newsNN.

В ходе проверки стражи порядка установили, что группа детей в возрасте 12–13 лет в феврале – марте текущего года проникла через разбитое окно внутрь здания. Оттуда юные воришки утащили 320 метров кабеля и несколько единиц оборудования.

Согласно предварительным данным, к краже причастны шесть учеников местной школы — три мальчика и три девочки. Ранее дети не стояли нигде на учете, а краденное якобы хотели отнести в пункт приема металла, чтобы получить за него деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх