На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Чаще всего канализационные засоры происходят в центре Петербурга

Центральные районы Санкт-Петербурга заняли первое место в антирейтинге по количеству канализационных засоров, которые чаще всего возникают из-за сброса посторонних предметов.

Как сообщается в пресс-службе ГУП «Водоканал», еще одной частой причиной образования засоров в канализациях Санкт-Петербурга стало неправильное использование системы водоотведения. Во время исследования сотрудники проанализировали показатели за второй квартал 2022 года.

В пресс-службе напоминают, что в канализацию ни в коем случае нельзя смывать мусор, бумажные изделия, пищевые отходы и различные виды средств личной гигиены.

Помимо Центрального, в антирейтинг вошли и такие районы города, как Адмиралтейский, Красногвардейский, Василеостровский и Невский.

Противоположная ситуация наблюдается в Московском, Колпинском, Кронштадтском и Кировском районах Петербурга, где в канализациях засоры встречаются весьма редко.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге на Парашютной улице строят временную канализацию, чтобы спастись от потопов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх