На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

Петербург установил рекорд по количеству вакцинировавшихся горожан

Больше десяти тысяч человек привилось от коронавируса в Петербурге за 25 августа — это новый сезонный рекорд для города.

По данным пресс-службы Комздрава Петербурга, за вчерашний день В Петербурге привилось рекордное количество горожан — 10300 человек. Из них большинство привилось повторно — 9134 человека. В Ведомстве отметили, что в Петербурге по-прежнему ревакцинация преобладает над первичной вакцинацией.

Стоит отметить, что в ближайшее время в городе ожидается еще большее увеличение числа вакцинировавшихся, поскольку с 26 августа, в Петербурге заработали первые передвижные пункты вакцинации от гриппа. Поставить прививку можно в Выборгском районе возле станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки», а с 29 августа — возле станций метро «Удельная» и «Парнас».

Ранее Neva.Today рассказывала, что жители Петербурга серьезно подходят к вопросам здоровья. Ревакцинацию от коронавируса прошли уже более 500 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх