На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Судебные приставы заставили замолчать жителей квартиры в Петербурге: так решил суд

В Красносельском районе разрешился спор между соседями. По решению суда жильцы из квартиры сверху должны будут соблюдать тишину и не беспокоить местную 48-летнюю жительницу.

Владелица квартиры на Балтийском бульваре обратилась в суд, поскольку устала от концертов и шумных застолий своих соседей. Петербурженка заявила, что каждый день из квартиры доносится шум и громко играет музыка, сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Петербургу.

Хозяин квартиры в ответ на обвинения женщины рассказал, что квартиру он сдает, и съемные жильцы всегда характеризовались положительно.

Суд запретил собственнику квартиры шуметь с 22:00 до 8:00, а также нарушать тишину в выходные и праздничные дни до полудня. В случае неисполнения решения хозяин квартиры обязан будет выплатить штраф.

Ранее Neva.Today сообщала, что в городе на Неве физических и юридических лиц за 2023 год оштрафовали на сумму более 300 тысяч рублей за шум и музыку в ночные часы. Больше всего мешали соседям спать в Кронштадтском и Петродворцовом районах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх