На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Ленинградском зоопарке показали трапезу и купания выдр Финика и Мишель

В Северной столице Ленинградский зоопарк порадовал двух выдр Финика и Мишель их любимым угощением – рыбой. Заинтересованные питомцы осторожно подобрались к коробке с лакомством и, вытащив кусочки, скрылись с ними в воде.

Во вторник, 15 октября, сотрудники Ленинградского зоопарка решили показать петербуржцам двух обитателей – шустрых выдр, сообщила пресс-служба организации.

Зверьки на видео – Финик и Мишель. В пресс-службе отметили, что эти хищники вели себя очень скрытно и осторожно, но сразу заинтересовались коробкой с лакомствами. Изучив неизвестный предмет, животные нашли кусочки рыбы, приготовленные для них.

Ранее Neva.Today сообщала, что в санитарный день сотрудники Ленинградского зоопарка показали петербуржцам готовящегося к зиме манула Шу. Он прибавил в весе и перестал быть похожим на свою летнюю версию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх