На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Какой-то запоздалый закон. Сколько было не пропущено на дорогах Скорых. Сколько спец.машин блокировалось во дворах и ...Стало известно, к...
  • Елена Хараничева
    Ничего страшного, безопасность людей превыше всего. После победы будем смотреть!Жители Петербурга...
  • Татьяна Кибишева
    Когда за нарушения начнут штрафовать работодателя? Вот где возможность пополнения госбюджета!!!!!На стройке в Пулк...

Баскетбольный щит рухнул на голову школьника в Стрельне: семья обратилась в СК

В Красносельском районе на школьника рухнул баскетбольный щит: происшествие случилось на уроке физкультуры. Мальчику потребовалась медицинская помощь, а его семья обратилась в СК.

В одном из центров образования на улице Буденного на голову восьмиклассника рухнул щит с баскетбольным кольцом. Как сообщает Mash на Мойке, конструкция сорвалась со стены, когда школьник стоял к ней спиной.

Мальчика задело по касательной, однако ему все равно потребовалась медицинская помощь: ему диагностировали ушибленную рану головы.

Семья пострадавшего обратилась в онлайн приемную Следственного комитета и ожидает ответа. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Примечательно, что сразу после случившегося кто-то снял видео, на котором якобы видно, что щит был закреплен не самым прочным образом. На фоне слышен разговор учителя и сотрудника хозяйственной части, которые обсуждают незатянутые болты.

Ранее Neva.Today сообщала, что в одной из гимназий в Адмиралтейском районе частично обрушился потолок: этим практически сразу заинтересовалась городская Прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх