На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Массовая драка в кафе в Металлострое для четырех мужчин закончилась госпитализацией

В Колпинском районе Петербурга произошла массовая драка, полицейские задержали двух участников. Еще четверым потребовалась госпитализация.

Как стало известно Neva.Today, в субботу, 27 ноября, ночью в полицию поступило сообщение о том, что в Металлострое в кафе на Полевой улице вспыхнула массовая драка.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали двух участников потасовки. В больнице с травмами различной степени тяжести оказались еще четверо мужчин, принимавших участие в побоище.

Причины конфликта не сообщаются. В заведении отсутствуют камеры видеонаблюдения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в воскресенье футбольный матч между “Зенитом” и “Спартаком” закончился массовой дракой между игроками и персоналом клубов. О том, что стало причиной такого потасовки, рассказал игрок сине-бело-голубых Родригао.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх