На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

«Анапа на жилой улице»: на Рубинштейна обнаружили тонну песка

В Санкт-Петербурге на улице Рубинштейна местные жители обнаружили, что тротуар у одного из баров засыпали песком. Для прохода пешеходов организаторы положили деревянный мост.

В центре Петербурга решили организовать пляжную вечеринку на улице Рубинштейна в одном из баров. В субботу, 2 июля, перед заведением появился рассыпанный по тротуару песок. Как сообщают очевидцы в сообществе «Улица Рубинштейна и Владимирский МО, Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», песок к данному моменту уже убрали с улицы. Рядом с баром также стояла машина с пальмами и розовым фламинго.

Местные жители в назвали акцию «городозамещением» и отметили, что центр Петербурга превратился в Геленджик или Анапу. В комментариях петербуржцы выражают недовольство ночными вечеринками на Рубинштейна и внезапным появлением песка на пешеходной территории.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что петербуржца госпитализировали с ножевым ранением возле бара на Рубинштейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх