На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ведищева Елена
    какого лешего мальчонка полез к чужой вещи?! Об этом его родители не подумали? Сразу обвинять школу кинулись, молодцыВ Петербурге школ...
  • Сергей
    а при СОЮЗЕ  не было доставщиков вообще 😋- и жили неплохоСмольный: в этих ...
  • анатолий панов
    А если продуют, то еще раз перенесут сто летную дату.В «Зените» ответи...

Россиянин чуть не сгорел заживо на отдыхе в Геленджике

Возле причала на пляже «Сады морей» в Геленджике загорелась прогулочная яхта, на которой отдыхали российские туристы. Один из них получил 70% пожогов тела и попал в реанимацию в тяжелом состоянии, а капитан судна бросился в бега.

В Геленджике загорелась прогулочная яхта «Баунти», на которой находились российские туристы, сообщает Телеграм-канал Shot.

Инцидент произошел в субботу, 7 июня, возле причала на пляже «Сады морей». Как оказалось, огонь вспыхнул на судне во время заправки. В пожаре пострадал один отдыхающий, который чуть не сгорел заживо. Турист получил 70% ожогов тела и попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

Предварительно, капитан яхты сбежал с горящего судна и скрылся в неизвестном направлении. На данный момент его ищут сотрудники полиции.

Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники МЧС сообщили о возгорании катера в Комсомольском районе области города Тольятти. Пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх