На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Он, чт о, насильно  её  увозил? Тёмной  ночью, на скакуне? У  девицы  был телефон, почему родителям  не позвонила?  З...Российская 14-лет...
  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...

СКА проиграли «Металлургу» даже с шайбой Кузнецова

В первом матче регулярного чемпионата КХЛ команда армейцев проиграла в дополнительное время действующему обладателю Кубка Гагарина из Магнитогорска. Счет – 5:4 в пользу «Металлурга».

Хоккейная команда Северной столицы начала с поражения регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 2024 году, сообщает Neva.

Sport.

Петербуржцы уступили «Металлургу» из Магнитогорска со счетом 5:4 на льду противника.

Свой первый гол за СКА в КХЛ закинул Евгений Кузнецов. Также в ворота попали шайбы от Степана Фальковского, Борны Рендулича и Арсения Грицюка.

В команде соперника проявили себя Александр Петунин, Игорь Гераськин, Робин Пресс и Андрей Козлов. Пятую шайбу на первой минуте дополнительного времени забил Скотт Уилсон, что решило итог матча.

Напомним, что «Металлург» – действующий обладатель Кубка Гагарина

Следующий матч СКА против «Лада» из Тольятти пройдет 7 сентября.

Ранее Neva.Today сообщала, что появилась информация о возможном уходе Романа Ротенберга с поста главного тренера СКА в случае неудовлетворительных результатов в предстоящем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх