На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге началась реконструкция теплосетей от Фуражного до 9-й Советской

До второго квартала 2026 года в историческом центре Петербурга будут реконструировать тепломагистраль. За это время заменят 2320 метров трубопроводов.

Специалисты АО «Теплосеть Петербурга» начали ремонт тепломагистрали «Рылеевская», сообщила пресс-служба ГУП «ТЭК СПб».

Так, работы включают в себя замену 2320 метров трубопроводов, проходящих по Фуражному и Виленскому переулкам, Госпитальной улице с пересечениями Греческого проспекта, улиц Радищева и 9-й Советской.

Фото: пресс-служба ГУП «ТЭК СПб»
Фото: пресс-служба ГУП «ТЭК СПб»
Фото: пресс-служба ГУП «ТЭК СПб»
Фото: пресс-служба ГУП «ТЭК СПб»

Теплом обеспечат 42 здания, из которых 38 жилых домов и 1 детское учреждение. В общей сложности в зоне реконструкции проживают около 20 тыс. потребителей. 

Работы планируют завершить весной 2026 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Северной столице стартовала реконструкция основного участка теплосети в Адмиралтейском районе. Работы завершат в четвертом квартале 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх