На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...
  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...

Плавать негде: Роспотребнадзор не нашел в Петербурге ни одного подходящего для купания водоема

Специалисты Роспотребнадзора Санкт-Петербурга в преддверии лета изучили 24 пляжа на территории города. Выяснилось, что купаться нельзя ни в одном из них. При этом почва на всех зонах отдыха соответствует гигиеническим нормам.

В среду, 31 мая, стало известно результатах изучения пляжей Петербурга. Так, работники Роспотребнадзора провели мониторинг всех 24 зон отдыха в Северной столице и выяснили, что ни один из водоемов не соответствуют требованиям санитарного законодательства.

В пресс-службе ведомства отметили, что не рекомендуют использовать для купания водоемы, вода в которых не соответствует гигиеническим нормативам.

Примечательно, что состояние почвы на пляжах города на Неве специалистов удовлетворило. Оказалось, что во всех 24 зонах отдыха она соответствует гигиеническим нормативам.

Ранее Neva.Today сообщала, что специалисты поделились с жителями культурной столицы информацией о самом эффективном способе уберечь свое здоровье от клещевого энцефалита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх