На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

Президент Владимир Путин призвал жестко реагировать на проявления русофобии

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что на проявления русофобии, расизма и неонацизма нужно жестко реагировать.

Владимир Путин выступил на форуме «Армия-2022» в подмосковном центре «Патриот» в понедельник, 15 августа. Как сообщают РИА Новости, президент России отметил, что попытки фальсификации истории Второй мировой войны нужно пресекать.

Политик также подчеркнул, что на проявления расизма, неонацизма и русофобии нужно реагировать жестко для защиты прав и интересов граждан Российской Федерации. Путин также заявил, что память и подвиги миллионов жертв Второй мировой войны не должна быть забыта.

Ежегодный форум «Армия-2022» проходит с 15 по 21 августа. Президент России традиционно выступает с речью на мероприятии.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Путин заявил о наступлении «новой эпохи» в мировой истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх