На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Петербург простился с Ниной Ургант: фоторепортаж

В Александринском театре закончилась гражданская панихида по любимой миллионами российских советских зрителей актрисе Нине Ургант. 8 декабря ее тело предадут земле. Но на каком кладбище будет похоронена артистка, пока не сообщается. Семья актрисы взяла паузу и попросила пока не тревожить ее распросами о месте упокоения Нины Ургант.

Проститься с актрисой в театр на площади Островского пришли сотни горожан, актеры, режиссеры и руководство города.

Губернатор Петербурга Александр Беглов сказал, что "Нина Николаевна стала абсолютным символом нашего города".

"Ленинградцы, пережившие блокаду, считали её своей. Нина Николаевна была душой нашего города. Она бесконечно любила наш город, свой театр, своего зрителя. Вечная ей память", - добавил глава города.

Нина Ургант скончалась 3 декабря. СМИ ранее сообщали, что актриса страдает болезнью Паркинсона. Длительное время артистка не покидала пределов дома и печалилась, что не может гулять по Петербургу.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх