На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

В Петербурге ждут сильного шторма

Ветер в двадцать метров в секунду, похолодание и сильнейший дождь на весь день ждут Петербург завтра. Сильный дождь, гроза и похолодание - таким будет воскресный день в Петербурге завтра.

По сообщению ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, скорость ветра будет достигать 20 километров в час. Стремительно похолодает: столбик термометра не поднимется выше 19 градусов. Дождь будет лить весь день и не прекратится к ночи.

В этой связи водителям лучше не ставить машины вблизи деревьев, а всем городанам - провлять разумную осторожность, учитывая, что деревья в Петербурге падают и при меньшем ветре. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх