На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Google в России стал банкротом

Российское отделение Google инициировала свое банкротство.

Подразделение планирует обращаться в арбитражный суд, чтобы признать собственное банкротство.

Дочерняя компания не в силах выплатить к определённому времени заработную плату сотрудникам, выходные пособия и обязательные платежи.

К слову, кинотеатры Санкт-Петербурга теперь будут работать только по выходным из-за снижения уровня дохода.

Как сообщает АБН, до этого отделение получило от Роскомнадзора штраф более семи миллиардов рублей из-за того, что компания отказалась удалять запрещенный контент на YouTube. Окончательным сроком выплаты данного штрафа было 19 марта, однако компания штраф так и не покрыла. Тогда в мае на российское отделение Google завели дело о принудительном взыскании штрафа.

Ранее Neva.Today сообщала, что клиенты Сбербанка открыли срочные вклады, объем которых в 5 раз больше, чем в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх