На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

Бастрыкин поручил проверить сообщения о сносе памятника погибшим во время блокады Ленинграда героям совхоза “Ручьи”

Жители Петербурга стали жаловаться на то, что ряд должностных лиц планируют снести один из городских памятников на Пискаревском проспекте. На обращение жителей отреагировал глава СК Александр Бастрыкин, который поручил проверить эту информацию и подготовить доклад.

Бастрыкин поручил проверить сообщения о том, что неизвестные планируют снести памятник на Пискаревском проспекте, посвященный героям совхоза “Ручьи”, которые погибли во время блокады Ленинграда. Жители Северной столицы утверждают, что на месте памятника планируют возвести новый жилой комплекс. Об этом сообщают “Народные Новости”.

Отмечается, что исторический облик города на Неве складывается не только из памятников. Огромное значение имеют и здания, который сейчас находятся в неудовлетворительном состоянии. Однако проблема до сих пор не решена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх