На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

В Петербурге открылся первый логистический центр «Яндекс.Маркета»

В Петербурге открылся первый логистический центр «Яндекс.Маркета». Это даст малому и среднему бизнесу доступ к покупателям, а также сократит время на доставку товаров.

В Северной столице открылся первый логистический центр «Яндекс.Маркета». Об этом вице-губернатор Кирилл Поляков сообщил в своем телеграм-канале. Это улучшит эффективность работы компании.

Сообщается, что в 2021 году объем продаж в Интернете составил 164 миллиарда рублей в Петербурге. Это примерно в 2 раза больше, чем годом ранее.

Положительная тенденция в сфере интернет-продаж повлияли на открытие логистического центра в Петербурге. По данным, это позволит ускорить время обработки товаров. Кроме того, время доставки покупателям сократится.

Также отмечается, что теперь малый и средний бизнес получат доступ к покупателям. Уже около шести тысяч магазинов Петербурга и Ленобласти пользуются услугами «Яндекс.Маркета».

Когда центр начнет работать на полную мощность, увеличится число обрабатываемых товаров. Сообщается, что их количество может дойти до 150 тысяч мелко- и крупногабаритных товаров в сутки.

Ранее Neva.Today сообщала, что на «Яндекс.Маркете» стартовала продажа товаров от поставщиков IKEA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх