На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...
  • Коновалова Таня
    Вот дурью маются от нечего делать. В обществознании есть раздел, даже учащиеся удивляются введению этого предмета. Вс...В школах России п...
  • анатолий панов
    Хорошо хоть не "семя введение".В школах России п...

Росгвардейцы задержали 42-летнего эксгибициониста на Новоизмайловском проспекте

В Московском районе Санкт-Петербурга мужчина демонстративно обнажился и показал местным жителям все свои причиндалы. Затем он оделся и скрылся с места своей «голой акции». Сотрудники Росгвардии задержали эксгибициониста всего через 10 минут после жалоб на него.

Во вторник, 30 мая, жители Новоизмайловского проспекта обратились в правоохранительные органы с жалобами на эксгибициониста, который демонстративно обнажился, а затем сбежал с места происшествия. Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, заявление поступило примерно в 17:00.

Уже в 17:10 патрульные Росгвардии по приметам задержали склонного к прилюдному обнажению гражданина. Отмечается, что его доставили в отдел полиции и привлекли к административной ответственности.

Ранее Neva.Today сообщала, что жители Невского района Северной столицы заметили на одной из детских площадок неизвестного извращенца. Пожилой мужчина демонстрировал свои половые органы. Правоохранители задержали пьяного эксгибициониста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх