На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

Убранство Петербурга к Дню Победы обойдется бюджету в 12 млн

В этом году россияне будут отмечать 79-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В Петербурге также готовятся к этому знаменательному событию и планируют потратить на праздничное оформление города 12,8 млн рублей.

По данным сайта ЕИС Закупки, СПб ГКУ «Городской центр рекламы и праздничного оформления» ищет подрядчика, который изготовит оборудование и украсит Петербург композициями к празднику «День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Начальная цена контракта — 12,8 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 апреля, итоги подведут 5 апреля.

Согласно техзаданию, победитель конкурса должен предоставить заказчику флагодержатели для двух и трех флагов, флаги России и стилизованные Знамена Победы, различные панно и композиции с символикой торжества. Они должны быть размещены в 13 районах города в определенных местах. Так, композиция «Журавли» украсит набережную реки Фонтанки, композицию «Флаги — Звезды» разместят на Гражданском проспекте, от проспекта Непокоренных до Северной площади.

Сроки работ варьируются, а демонтаж украшений должен быть завершен до 17 мая. Праздничное оформление города будет оплачено из бюджета Петербурга.

Добавим, что руководит СПб ГКУ «Городской центр рекламы и праздничного оформления» Андрей Чистяков. Учреждение подведомственное комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, который курирует вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.

Ранее Neva.Today сообщала, что власти Петербурга готовятся к Новому году: елки и гирлянды оценили в 130 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх