Российская 56-летняя стюардесса авиакомпании прогуливала работу два года. Женщина за указанное время взяла 750 дней больничных и почти 240 дней отпуска.
Стюардесса российской авиакомпании «Россия» с 20-летним стажем прогуливала работу два года, применив хитрость, сообщает Телеграм-канал «Авиаторщина».
Как оказалось, 56-летняя бортпроводница не выходила на рейсы с ноября 2022 года. За этот период она взяла 750 дней больничных и почти 240 дней отпуска. Отметим, что она все равно получала больше 100 тыс. рублей в месяц.
С осени 2025 года Минздрав ввел правила, согласно которым каждый пятый больничный в году будет выдаваться лишь на три дня, из-за чего сотрудница уже не сможет проворачивать схему.
Ранее Neva.Today сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково пострадали 24-летние стюардессы, которые готовились к вылету в Махачкалу. Грузчик опрокинул на их головы металлический контейнер. По факту травмирования проводится проверка.
Свежие комментарии