На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Анна Семенович раскрыла стоимость пребывания в клинике для похудения

Актриса Анна Семенович призналась, что как минимум два раза в год старается посещать специализированную клинику для похудения. Поездка к врачам, а также массаж и бани помогают ей бороться с лишним весом.

Семенович также отметила, что сидеть на жёстких диетах – это не для нее. А вот приезд в клинику и уход за собой на неделю ей по нраву. Более того, в период отдыха она старается ограничивать себя и в использовании телефона и соцсетей. Об этом сообщает РИА Новости.

Женщина также рассказала, сколько стоит такая поездка. По ее словам, стоимость пребывания в клинике превышает сто тысяч рублей.

Помимо этого, звезда клипа «Хочу быть с тобой» также пользовалась услугами пластических хирургов. Чтобы улучшить фигуру, женщина делала липосакцию рук и подбородка.

Ранее Neva.Today сообщала, что Сухоруков покидает Театр имени Евгения Вахтангова, на сцену которого выходил вот уже семь лет в качестве актера в постановке «Улыбнись нам, Господи» Римаса Туминаса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх