На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 893 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Хорошая идея. Но почему 80? Лучше 60-65.В Петербурге скор...
  • Астон Мартин
    а почему бы не сказать о тех кто хотел распада и почему тому кто хотел распада СССР открывают второй центр в столице ...Путин рассказал, ...
  • Владлен Измозик
    Яркая и светлая личность, ворвавшаяся в политику в 1989 г.! Сколько было надежд!!!Ксения Собчак выл...

Губерниев обвинил Вяльбе в лицемерии из-за слов о Исинбаевой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал заявление президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе о том, что двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева — предатель Родины.

Дмитрий Губерниев считает, чо Вяльбе «закапывает себя» подобными высказываниями из-за невозможности вернуться в мировой спорт, сообщает Спорт-Экспресс.

Губерниев рассказал, как относится к Вяльбе: «Ничего кроме легкой улыбки и морального презрения, не вызывает»

Комментатор заявил, что Елена Исинбаева — это гордость российского спорта. По мнению Губерниева, неважно, где проживает спортсменка, ведь для России она принесла много побед и наград.

Также Губерниев вспомнил, как развивалась карьера Елены Вяльбе в период распада СССР. Комментатор обратил внимание на то, что на коммерческих стартах она выступала с удовольствием, потому что получала за них хорошие деньги.

Ранее Neva.Today сообщала, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова пожелала петербургской хоккейной команде одержать как можно больше побед. Спортсменка высказалась после просмотра игры СКА с «Торпедо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх