вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

В Петербурге «Зенит» угостит фанатов шашлыком перед игрой со «Спартаком»

В Петербурге на «Газпром Арене» сегодня будет жарко: «Зенит» встречается с московским «Спартаком» в матче Кубка России. Перед игрой болельщики смогут подкрепиться шашлыком.

Как сообщает пресс-служба петербургской команды, матч со «Спартаком» начнется в среду, 17 апреля, в 19:30. Фанаты могут прийти за два часа до стартового свистка и принять участие в «Шашлык-фесте». Их ждут блюда, приготовленные на открытом огне, в том числе и мясо.

Напомним, 3 апреля в Москве петербургский «Зенит» одержал волевую победу над хозяевами поля в первом матче полуфинала «пути РПЛ» Кубка России. «Спартак» проиграл со счетом 1:2. У петербуржцев во втором тайме дублем отличился 18-летний Педро (55, 65), который присоединился к команде в январе. У «Спартака» единственный гол на 12-й минуте забил Манфред Угальде.

Ранее Neva.Today сообщала, что Семак назвал игрока, который точно не сыграет со «Спартаком».