На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

СПбГУ не нашел подрядчика для строительство кампуса за 3 млрд рублей

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) не смог найти подрядчика для строительства первого корпуса университетского кампуса в Пушкине. Завершить работы планировалось до конца 2026 года.

Прием заявок проводили до 10 апреля, а стартовая цена составляла более 3 млн рублей. По окончанию срока подачи не было подано ни одной заявки на участие в закупке, пишет ДП.

Подрядчик должен был построить учебный корпус площадью 12,4 тыс. “квадратов”, рассчитанный на 2 730 человек, а также хозяйственный корпус площадью 6 тыс. “квадратов”.

Завершить работы предполагалось до декабря 2026 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что в марте этого года стало известно, что СПбГУ ищет подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ объекта, а также строительства учебного и хозяйственного корпуса нового кампуса. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх