На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

В Петербурге до конца февраля собираются запустить проект «Твой бюджет» в обновленном формате

В Санкт-Петербурге в феврале запустят обновлённый проект инициативного бюджетирования «Твой бюджет». В нем горожане смогут при поддержке властей воплотить в жизнь задумки, направленные на развитие Северной столицы.

В субботу, 4 февраля, стало известно о том, что в Петербурге до конца февраля в обновленном формате планируют запустить проект «Твой бюджет». Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы.

Отмечается, что в рамках этого проекта петербуржцы получат возможность предлагать свои идеи, которые связаны с развитием городских цифровых сервисов. Именно такая сфера была выбрана для проекта в 2023 году.

Известно, что ежегодно в рамках проекта будут выбираться дополнительные тематические направления.

Ранее Neva.Today сообщала, что предприятия пищевой  промышленности Санкт-Петербурга с 2019 года увеличили выработку в среднем на четверть и на 36% сократили время, которое затрачивается на производственные операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх