На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

В Лабытнанги задержали подростка за управление мотоциклом без прав

В Ямало-Ненецком автономном округе России несовершеннолетний недобайкер попал в поле зрение полиции, рассекая на своем железном коне, не имея водительских прав. Теперь, помимо штрафа, родителям подростка придется вызволять транспортное средство со спецстоянки.

Сотрудники Госавтоинспекции города Лабытнанги заметили молодого человека на мотоцикле во время патрулирования улиц. Его возраст вызвал подозрения, об этом сообщает Ямал1.

При задержании подтвердилось, что водителем был 16-летний подросток без прав на управление транспортом. Несмотря на полную экипировку, у него не было ни водительского удостоверения, ни прав на управление категории М для мопеда.

Сейчас юному водителю грозит административный штраф до 15 тысяч рублей, а его транспортное средство эвакуировали на специализированную автостоянку. Также ему придется заплатить за эвакуацию и хранение мопеда. Информация о произошедшем будет передана в отдел по делам несовершеннолетних.

Законных представителей призывают не допускать несовершеннолетних к управлению транспортными средствами, а также им напоминают, что передача права управления автомобилем или транспортным средством лицу, не имеющему соответствующих прав, влечет за собой ответственность в виде штрафа до 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх