На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Саша Максименко
    полная хрень и беспределВ восьми регионах...
  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...

Страны Евросоюза согласовали потолок цен на нефтепродукты из России на уровне 100 долларов за баррель

В воскресенье, 5 февраля, в Европейском союзе начнет действовать ограничение цен на российские нефтепродукты. Известно, что Евросоюз согласовал установление потолка цен на уровне 100 долларов за баррель.

В субботу, 4 февраля, стало известно о том, что в Евросоюзе установили поток цен на нефтепродукты из России. Ограничения начнут действовать с 5 февраля. Об этом пишут «РИА Новости».

Таким образом Евросоюз согласовал потолок цен на уровне 100 долларов за баррель для российских нефтепродуктов, торгующихся с премией к сырой нефти, а также 45 долларов для торгующихся с дисконтом.

Ранее Neva.Today сообщала, что министерство финансов США выпустило распоряжение, которое подразумевает ввод лимита цен на нефть из России с 5 февраля. Также американским компаниям будет запрещено осуществлять перевозку нефтепродуктов из РФ при несоблюдении вводимых ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх