На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    А зачем подтверждать! Вместе пили и тусили....Песков не подтвер...
  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...

В Петербурге могут провести ещё четыре матча Евро-2021

В понедельник решится судьба матчей в трех городах Европы, где власти не дали подтверждение о допуске зрителей на трибуны. Петербургу могут дать право на проведение дополнительных матчей Евро-2021. Союз европейских футбольных ассоциаций думает о возможности запуска в городе еще трех игр группового этапа и одной из встреч 1/8 финала. Об этом сообщает Daily Mail.

Так, в понедельник, 19 апреля, решится судьба матчей в Испании, Ирландии и Мюнхене, чьи власти так и не дали подтверждение о допуске зрителей на трибуны. Кроме того, в этот день может лишиться статуса города хозяина чемпионата Европы по футболу Бильбао (Испания). В этом случае запланированные там матчи могут передать Петербургу.

Напомним, что Евро-2021 пройдет в нескольких европейских городах с 11 июня по 11 июля 2021 года. В Петербурге планируют провести три матча группового этапа, два из них с участием сборной России, и один четвертьфинала турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх