На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...
  • Людмила Харькова
    неужели сами додумались или им помогли это понять и принять. Слава богу что этих жидят здесь не будет. И наши бегунцы...Посольство Израил...

В кудровском ЖК заметили мальчика-мигранта с ножом

Жители ЖК во Всеволожском районе Ленинградской области уже не в первый раз сталкиваются с хулиганистыми детьми мигрантов. Банда подростков кошмарила детей весь год. Теперь же в дом заселилась еще одна семья иностранцев, младший член которой начал разгуливать по двору с ножом и бросаться с ним на школьников.

В четверг, 17 октября, во дворе ЖК «Геометрия» в Кудрово прохожие заметили несовершеннолетнего парня с ножом в руках. Рядом с ним стояла толпа детей, на которых он, по словам очевидцев, кидался, сообщают в группе «ДТП и ЧП Кудрово».

Услышав крики, на улицу выбежал дедушка юного хулигана. Сначала он бросился на толпу детей, отгоняя их от внука, однако его остановила очевидица случившегося. Она рассказала, что его несовершеннолетний родственник нападал на школьников, держа в руках нож.

Дедушка, как сообщают очевидцы в соцсетях, влепил внуку после услышанного пощечину. Некоторые считают, что это было сделано ради защиты ребенка. Мужчина якобы думал таким образом избежать написания на внука заявления в полицию.

В соцсетях комментаторы отмечают, что подобное поведение мальчика из семьи мигрантов — норма. Таким детям якобы еще в подростковом возрасте выдают ножи, которые традиционно использовались для перерезания горла баранам.

По факту случившегося следователи проводят проверку, сообщает пресс-служба СК РФ.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Красносельском районе Петербурга жители не смогли долгое время заснуть из-за звуков с парковки местного ТЦ. Там развлекались местные дрифтеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх