На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Петербургского гангстера арестовали за хулиганство в банке

В Приморском районе суд назначил «настоящему гангстеру» 10 суток ареста за «выступление» в банке. Пьяный мужчина кричал матерные слова и размахивал руками.

В Северной столице привлекли к административной ответственности мужчину за совершение правонарушения по статье 20.1 КоАП РФ, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

В среду, 16 апреля, пьяный злоумышленник «хотел повеселиться» в помещении банка на улице Туристской. Он громко матерился, размахивал руками и пугал окружающих.

Свою вину житель признал, а также пояснил, что всегда мечтал стать «настоящим гангстером».

Суд дал мужчине наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Выборгском районе утвердили обвинение по уголовному делу 41-летнего жителя, который ворвался в закрытое отделение банка в Петербурге. Злоумышленника задержали осенью 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх