На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Борис Ротенберг сравнил СКА с "Реалом"

Вице-президент Федерации дзюдо России Борис Ротенберг поделился впечатлениями от команды СКА. Петербургским коллективом руководит Роман Ротенберг.

Борис Ротенберг считает, что СКА постепенно обретает игровые черты, но, по его словам, еще рано сравнивать их с футбольным клубом «Реал».

Ротенберг также уверен, что петербургский коллектив должен достигать высоких результатов.

Однако игрокам есть над чем работать, заявил вице-президент Федерации дзюдо России в беседе с Матч ТВ.

В четверг, 17 октября, в Петербурге состоится матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и ЦСКА.

Ранее Neva.Today сообщала, что нападающий «Филадельфии Флайерз» Матчей Мичков оформил первый дубль в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Однако его команда уступила со счетом 4:3. До переезда в НХЛ Мичков выступал за петербургский СКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх