На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Школьник из Красногвардейского района хотел исправить оценку, но попал в реанимацию

Старшеклассника из Красногвардейского района заставили присесть 200 раз, чтобы исправить оценку. Однако организм ребенка не выдержал перегрузки, мальчика доставили в реанимацию.

В четверг, 2 февраля, Патрульный Петербурга рассказал, что 17-летнему школьнику сказали присесть 200 раз, чтобы получить хорошую оценку по физкультуре. После урока мальчика увезли в реанимацию. Инцидент случился накануне.

Школьник, не задумываясь, приступил к исполнению условий учителя, однако подростку стало резко плохо. В каком состоянии пострадавший находится сейчас, неизвестно. Врачи разберутся, что именно послужило причиной ухудшения состояния. Изменят ли оценку по предмету за старания, не уточняется. Также неясно, что грозит учителю за такие уроки.

Мать сообщила обо всем, что знала, в полицию и потребовала провести проверку по факту случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх