На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Дело Шевчука о дискредитации ВС РФ зарегистрировали в петербургском суде

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал дело об административном правонарушении музыканта Юрия Шевчука.

Н лидера группы «ДДТ» заведено дело по ч.1 ст.20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию Вооруженных Сил РФ). Его материалы будут переданы судье.

Как сообщили ы объединенной пресс-службе судов Петербурга, судья может принять материалы к производству, а может вернуть их составителям.

Ранее Neva.Today сообщала, что рок-группа «ДДТ» больше не будет давать концерты на территории России. Такое заявление сделал лидер коллектива Юрий Шевчук. По его словам, жители любого города страны, которые уже успели приобрести билеты на концерт группы, беспрепятственно могут их сдать и вернуть деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх