На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Маловато будет! Надо было по червонцу давать, чтобы другим неповадно было.В Петербурге подр...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?Иностранный работ...
  • Валентин Воробьев
    Сжигать паспорт, это называется хулиганство? Ну и судьи у нас!..Сжегшую паспорт Р...

На улице Марата в пожаре в четырехкомнатной квартире пострадала одна жительница

В Центральном районе Петербурга горит в доходном доме на улице Марата горела четырехкомнатная квартира. Из опасной зоны эвакуировали 37 человек. Одна жительница пострадала, ее доставили в больницу.

В воскресенье, 12 января, в шестиэтажном доме на улице Марата загорелась четырехкомнатная квартира. Возгорание происходило на площади 50 кв.

метров, сообщает пресс-служба МЧС Петербурга.

Фото: пресс-служба МЧС Петербурга

Из опасной зоны пожарные эвакуировали 37 жителей. В пожаре пострадала женщина, она находится в больнице. Возгорание удалось ликвидировать спустя час с момента происшествия. К тушению пламени привлекалось пять единиц техники и 23 спасателя от МЧС.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Гатчинском округе Ленинградской области следователи завели уголовное дело после пожара на заводе по производству ацетона. Предполагается, что причиной возгорания стало нарушение правил безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх