На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Авито Авто: интерес петербуржцев к аренде премиум-авто вырос почти на треть

У автомобилистов из Северной столицы вырос интерес к аренде машин премиальных марок. Причиной интереса к этому стала доступность услуги, пришли к выводу аналитики Авито Авто.

Специалисты сервиса провели исследование на тему интереса пользователей платформы к аренде премиальных автомобилей в России за первый квартал 2025 года.

Выяснилось, что наибольший интерес у водителей из Петербурга вызывают автомобили марки Infiniti, а модель Audi A7 занимает лидирующие позиции.

В топ-5 премиум-брендов, вызывающих интерес, вошли Infiniti, Audi, Lincoln, Jaguar и Mercedes-Benz. При этом аренда автомобилей Mercedes-Benz в этом году привлекла в 7,3 раза больше внимания по сравнению с первым кварталом прошлого года.

Среди моделей популярным стал Audi A7, пятидверный фастбэк класса Gran Turismo. В тройке также находятся две модели Infiniti: кроссовер FX35 и внедорожник QX56. Четвертое место занял Mercedes-Benz CLS-класс, а пятое — Porsche Macan S.

По словам руководителя департамента аренды автомобилей в Авито Авто Ильи Зарембо, в первом квартале 2025 интерес к аренде премиум-авто у россиян увеличился больше, чем на 27%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост показателей связан с тем, что услуга становится доступной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх