На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Дочь Этери Тутберидзе тайно вышла замуж за сына дворецкого из сериала «Моя прекрасная няня»

Фигуристка Диана Дэвис, дочка известного тренера Этери Тутберидзе, и ее партнер по фигурному катанию Глеб Смолкин, сын актера Бориса Смолкина, который сыграл дворецкого в сериале «Моя прекрасная няня», тайно поженились в Соединенных штатах Америки.

Как стало известно, фигуристы сочетались браком в марте 2022 года в США, в штате Невада. О своей свадьбе молодожены пока что не распространяются, однако на фотографиях в социальных сетях можно рассмотреть обручальные кольца на безымянных пальцах обоих спортсменов.

Однако отец Глеба Смолкина актер Борис Смолкин в интервью с Woman.ru признался, что считает слухи о женитьбе фигуристов выдумкой, поскольку он каждый день общается с сыном по телефону, и тот не предупредил отца о столь важной новости.

Ранее Neva.Today сообщала, что фигуристка Алина Загитова отметила свой 20-летний юбилей в Дубае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх