Караваев — о голе в ворота «Ахмата»: «Конечно, бил осознанно»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев был признан лучшим игроком матча 22-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» (4:0). Он стал автором победного гола. — Конечно, приятно забить, но самое главное — три очка. Последние игры были тяжелыми, и сегодня самым главным было выиграть, что мы и сделали, —

Талалаев прокомментировал назначенный пенальти в матче «Зенит» — «Ахмат»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев высказался о матче 22-го тура Тинькофф РПЛ против «Зенита» (0:4). 48-летний российский специалист поделился своим мнением об 11-метровом в ворота грозненцев на 65-й минуте встречи. — После назначения пенальти вас показала камера. Вы смотрели в планшет и вроде

Семак: «С Талалаевым на тему пенальти не общались»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат матча 22-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» (4:0). «Игра раскрылась после второго мяча. Соперник играл плотно и агрессивно. Если бы Азмун забил раньше, то игра раньше бы раскрылась. У нас появились свободные зоны, чем

«Зенит» — «Ахмат»: все голы матча

«Зенит» принимал «Ахмат» в матче 22-го тура Тинькофф чемпионата России. Хозяева одержали крупную победу со счетом 4:0. 51-я минута: гол Караваева ? Не устаем пересматривать эту красоту в исполнении Вячеслава Караваева! #ЗенитАхмат #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/i3VJ2n3SSz — МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Зенит» — «Ахмат»: Азмун реализовал пенальти

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун отличился в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата». Он реализовал пенальти и увеличил преимущество хозяев — 2:0. Главный арбитр встречи Виталий Мешков назначил одиннадцатиметровый после подсказки ВАР. ?? Вот так Азмун реализует 11-метровый и удваивает счет