На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...
  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...

Жители Петергофа смогут ходить в музей-заповедник бесплатно

Местных жителей Петергофа обрадовали новостью о том, что в новом туристическом сезоне они смогут посещать государственный музей-заповедник бесплатно.

Парки Ораниенбаум и Александрия будут открыты без необходимости покупать входной билет для всех желающих жителей города последние два часа работы. Таким образом, с 18:00 до 20:00 можно прогуляться по парку бесплатно.

Помимо этого, для удобства горожан введены абонементы. Покупка такого билет позволит сэкономить на посещении парка — до 50% от суммы при покупке 10 билетов. Об этом сообщает ТАСС.

В Петергофе впервые после пандемии наконец открыли все музеи. Помимо этого, уже стартовал сезон фонтанов. Систему льгот на билеты в музеи и парки для жителей России сохранят.

Ранее Neva.Today сообщала, что двери верхнего сада музея-заповедника Петергофа собираются открыть уже в декабре 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх