На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Ученые проверяют технологию редактирования генов CRISPR при ВИЧ на добровольце

Ученые проверяют инъекционный метод лечения ВИЧ на добровольце. Технология CRISPR способна отредактировать ген человека.

Американские ученые начали испытания лекарства от ВИЧ/СПИДа, об этом сообщает издание «EurekAlert!», которой публикует результаты научных исследований. Это происходит путем редактирования генов человека.

Специалисты университета Темпл в США и компании Excision BioTherapeutics начали клинические испытания нового метода лечения ВИЧ. Это инъекционный препарат, который может отредактировать гены по технологии CRISPR.

В научном материале сообщается, что первый пациент уже получил одноактную дозу препарата. Испытания проводятся с участием добровольца. Это важно, чтобы доказать эффективность метода лечения.

Ранее Neva.Today сообщала, что «Нулевой пациент» раскрывает тайну вспышки ВИЧ в СССР, которую тщательно скрывали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх