На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Капитализм, господа! Получите и распишитесь...Дело о миллионных...
  • Владимир Уфимцев
    Отмажут... все рычаги власти, все деньги - все бросят, чтобы этого "небожителя" с евоной бабой от удара отвести...Защита Иванова на...
  • Алина Белова
    Не могу понять, как иноагент  может  быть  депутатом. Это  против  любой  логики.  Гнать их со всех выборных  должнос...Петербургский деп...

На улицах Петербурга задержали 487 человек, собравшихся для обсуждения частичной мобилизации

В Центральной части Петербурга вечером 21 сентября правоохранители задержали большую часть граждан, устроивших несанкционированное публичное обсуждение проведения частичной мобилизации в России. Из 650 собравшихся в отделы полиции поехали 487 человек.

Как стало известно Neva.Today, вечером 21 сентября в Центральной части Петербурга на протяжении трех часов работал наряд МВД для предотвращения массовых беспорядков.

Помощь правоохранителей понадобилась при стихийном собрании горожан, обсуждающих вопросы проведения частичной мобилизации на территории России.

Так на улицах города собрались 650 петербуржцев, из которых задержали 487 человек — их доставили в территориальные органы МВД.

Грубых нарушений общественного порядка в этот день удалось избежать, поскольку в задержании принимали участие 80 сотрудников ГУ МВД по Петербурге и Ленобласти, а также 185 сотрудников ГУ ФСВНГ.

Ранее Neva.Today рассказывала, что первое заседание по вопросам частичной мобилизации пройдет в Северной Столице уже в четверг, 21 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх