На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

Разбитое сердце: стала известна причина суицида блогера Amoral

Популярный блогер Amoral, тело которого в Парголово, мог решиться на суицид из-за расставания с девушкой. Это одна из предварительных версий. В целом навалилось все сразу — и разбитое сердце, и кризис в творчестве.

Как стало известно Neva.Today, выяснилась предположительная причина суицида блогера Дмитрия Костенкова, более известного под псевдонимом Amoral.

Инцидент произошел поздним вечером в воскресенье, 1 декабря в Парголово. Прибывшие на место медики обнаружили труп 27-летнего парня на Заречной улице.

Среди основных причин такого решения выделяют психологическое состояние блогера. Неизвестно, имелся ли у него официальный диагноз, но поводом для депрессивного состояния могло стать расставание с девушкой и творческие неудачи.

Перед своей смертью, блогер опубликовал несколько записей в своих социальных сетях, которые стали доступны общественности по таймеру. В них он извинился и попросил помочь с похоронами.

Также, по предварительной информации, до этого у мужчины уже были попытки свести счеты с жизнью, но безуспешные. Расследование продолжается.

Ранее Neva.Today сообщала, что по факту обнаружения тела блогера Amoral в Парголово организованна доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх