На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...
  • Коновалова Таня
    Вот дурью маются от нечего делать. В обществознании есть раздел, даже учащиеся удивляются введению этого предмета. Вс...В школах России п...
  • анатолий панов
    Хорошо хоть не "семя введение".В школах России п...

СКА в девятый раз стал победителем после победы над ХК «Куньлунь» со счетом 6:3

Петербургский хоккейный клуб СКА смог победить в матче регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Куньлунь». Встреча закончилась со счетом 6:3 в пользу спортсменов из Петербурга.

Выездной матч клуба СКА с ХК «Куньлунь» состоялся в четверг, 22 сентября, в городе Мытищи. Так, из петербургской команды шайбы в ворота смогли забросить Марат Хуснутдинов, Дмитрий Яшкин, Захар Бардаков, Валентин Зыков, Никита Комаров и Александр Волков.

У хозяев же получилось забить только три шайбы благодаря Кайлу Вуду, Гарету Ханту и Дмитрию Костенко. Отметим, что СКА девятый раз подряд стал победителей. Команда занимает в таблице Западной конференции первое место с 18 очками.

Так, петербургский хоккейный клуб еще ни разу не проигрывал в сезоне 2022/23. Следующий матч СКА пройдет в Петербурге против «Динамо» в субботу, 24 сентября, в 17:00 по московскому времени.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что хоккеист СКА Кирилл Танков попал в реанимацию после матча против «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх