На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Петербургские вице-губернаторы пересели на корейцев

В центре Петербурга заметили Genesis для сотрудников Смольного. Раньше вице-губернаторы передвигались на Audi, но санкции внесли коррективы в автопарк городской администрации. Поставлять «немцев» стало почти невозможно, поэтому выбор пал на корейские машины.

Марку корейских автомобилей премиум класса Genesis, являющейся суббрендом компании Hyundai Motor, теперь используют в Смольном. Корреспондент Neva.Today прогуливался по улице Восстания, когда заметил правительственную иномарку с номерами, которые используются на вице-губернаторских машинах.

Напомним, раньше чиновники ездили на немецких Audi, но поставка и содержание этих машин оказались невозможными в условиях санкций. Однако некоторые дилеры доставляют в Петербург прошлогодние модели из Беларуси и Казахстана. В случае чего, машину нужно будет везти в эти страны для обслуживания.

Ранее Neva.Today писала, что дилеры Петербурга представили новенькие иномарки. Официальный дилер Volkswagen показал новые Touareg и Multivan, закупленные по параллельному импорту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх