На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...
  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...

Продюсер «Ласкового мая»: «Андрей Разин затравил Юрия Шатунова»

Андрей Тимофеев, экс-продюсер группы «Ласковый май», заявил что Андрей Разин чтит память умершего Юрия Шатунова только в социальных сетях: он не прилетел на похороны артиста в Москву. Сейчас Разин находится в Турции.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Тимофеев негативно высказался о поступках Андрея Разина. Как сообщает «Стархит», Тимофеев связался с бывшим коллегой и спросил, почему не прилетел на прощание с Юрием Шатуновим. Разин вопрос проигнорировал.

Ранее предполагалось, что Андрей Разин проживает в Америке, но оказалось, что он приобрел недвижимость в Турции и сейчас находится там.

Тимофеев заявил, что Разин выражает теплые чувства к Шатунову только в социальных сетях и боится негатива в жизни со стороны поклонников ушедшего из жизни музыканта. Отметим, что многие фанаты творчества Юрия Шатунова обвиняют Андрея Разина в том, что он подорвал здоровье певца бесконечными судебными спорами из-за авторских прав на композиции «Ласкового мая».

Юрий Шатунов умер 23 июня от обширного инфаркта. Прощание с артистом состоялось 28 июня на Троекуровском кладбище в Москве.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Лоза выступил против присвоения музыканту звания народного артиста РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх