На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...
  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...

Жители Петербурга почтили память Виктора Цоя на Богословском кладбище

В понедельник, 15 августа, местные жители Санкт-Петербурга посетили Богословское кладбище в день годовщины смерти великого отечественного рок-исполнителя Виктора Цоя.

Как сообщает телеканал 78, в Калининском районе Санкт-Петербурга поклонники посетили Богословское кладбище, на котором похоронен рок-музыкант Виктор Цой и возложили на его могилу цветы, а затем спели некоторые хиты группы «Кино».

«Доброе утро, последний герой!», — прозвучало в исполнении фанатов совершенно разных возрастов: почтить память исполнителя пришли как представители молодого поколения, так и взрослая часть населения.

Напомним, что Виктор Цой разбился на смерть в автомобильной аварии в Латвии, заснув за рулем. Ему было 33 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля песчаных скульптур на пляже Петропавловской крепости открылась скульптура Виктора Цоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх