На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...

В Петербурге и Ленобласти более 700 тысяч человек получают ежемесячные соцвыплаты

Более 700 тысяч человек из Санкт-Петербурга и Ленинградской области получают социальные выплаты каждый месяц. Местные жители также могут получить набор дополнительных услуг от ПФР.

В Петербурге и Ленобласти социальные выплаты предоставляются многим категориям граждан. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург» в понедельник, 15 августа, деньги получают инвалиды, ветераны, пострадавшие от радиации, а также бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей.

Получателям выплат также предоставляется набор дополнительных услуг. Так, жители Ленинградской области и Петербурга могут получать путевки в санатории и курорты, лекарства и питание. Местные жители могут оформить бесплотный проезд на поездах к месту лечения.

Для назначения ежемесячной соцвыплаты на 2022 год граждане должны подать заявление до 1 октября 2022 в местный орган ПФР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх